Официальный представитель в России 8 800 200 26 18

Новинка в семействе Rerange

Rerane 110MR - глубоководная модификация популярнейшего воблера Jackall Rerange 110. Приманка сохранила все достоинства своего предшественника, получив большее заглубление – до 2-2,5 метров.

Главное достоинство воблера – впечатляющая дальнобойность. За неё отвечает уникальная система дальнего заброса TG Zero Friction с вольфрамовым цилиндром в пластиковой оболочке, скользящем по каналу в теле воблера. При забросе цилиндр перемещается в хвост, стабилизируя приманку в полёте, а с началом проводки возвращается в исходное положение. Это делает Rerange 110MR действительно превосходным летуном.

Основной вариант анимации воблера – твичинг. Rerange 110MR хорошо отзывается на рывки разной силы, совершая широкие галсы из стороны в сторону и зависая в толще воды на паузах. Это способно спровоцировать на поклёвку даже самого пассивного хищника.

Размер приманки универсален. Она подходит для ловли щуки и судака любого размера, а также среднего и крупного окуня. Причём зачастую по окуню Rerange 110MR работает лучше более привычных приманок меньшего размера.

Воблер отлично подойдёт для облова русловых бровок, кос, приямков на некрупных реках и т.д. Кроме того, он неплохо выманивает рыбу из укрытий, так что его можно использовать и на участках с глубиной до 3,5-4 метров.

Длина приманки – 110 мм, масса – 14 г, плавучесть – нейтральная (суспендер)