Официальный представитель в России 8 800 200 26 18

Jackall Mag Squad 160 – уже совсем скоро!

Jackall Mag Squad 160 - долгожданная новинка, которая несколько лет разрабатывалась инженерами Jackall совместно с российскими экспертами.

Такого воблера нашим рыболовам явно не хватало. Во многих ситуациях «стандартных» 130-х минноу оказывалось недостаточно для целенаправленной ловли трофейной щуки на крупных водоёмах. Мелочь здесь они не отсекали, да и заглубление порой требовалось побольше. Нужно было что-то более крупное и тяжёлое…

И вот теперь этот воблер есть! Jackall Mag Squad позволяет ловить там, где раньше с воблерами было просто нечего делать. Закоряженные свалы, поливы и т.д. – его стихия. Приманка отлично подходит для выманивания рыбы из укрытий, поднимая щуку с глубины 5-6 метров. Вам не нужно загонять воблер в коряги, опасаясь зацепов. Просто проведите его рядом с укрытием хищника, и реакция не заставит себя ждать.

Основной объект ловли Mag Squad 160 – щука любого размера. Совсем избежать поклёвок мелочи не получится, но в целом размер попадающейся рыбы у вас будет крупнее, чем с приманками меньшего размера.

Длина воблера – 160 мм, масса – 33,5 г, плавучесть – нейтральная (суспендер).