Официальный представитель в России 8 800 200 26 18

Jackall Chubby 41SSR — настоящий охотник за трофеем!

Первая полноценная рыбалка с Jackall Chubby 41SSR и новый рекорд! Но обо всем поподробнее.

Голавль на Jackall Chubby 41SSR
Знакомство с этим воблером было поистине коротким — его безжалостно откусила приличная щука. В целом же в тот день активность голавля у поверхности отсутствовала. Но все же никак не мог оставить без внимания два параметра, которые мне определенно понравились.

Во-первых, новый "Чаббик" летит просто замечательно! И это не удивительно — вес воблера 5, 7г, к тому же ещё он имеет магнитную систему дальнего заброса. Срабатывает она даже при весьма плавном забросе, что позволяет каждый раз отправлять приманку точно в цель.

Голавль на Jackall Chubby 41SSR
А во-вторых, просто великолепный контроль заглубления. Воблер можно вести как по поверхности, так и заглубить на 5-10 сантиметров в зависимости от положения вершинки спиннинга. На этой рыбалке в приоритете была ловля на "усы" (по поверхности воды).

Голавль на Jackall Chubby 41SSR
Буквально за час я поймал три отличных голавля весом от 1,2 до 1,78 кг. Стоило сделать заброс под кусты противоположного берега и несколько медленных оборотов катушки, как происходила жадная поклёвка! Рыбу ничуть не смущал довольно объемный силуэт потенциальной добычи. Напротив, размашистая игра и большое пятно на поверхности раз за разом провоцировали крупных голавлей на поклёвку! К слову, эмоции от таких атак до сих по переполняют меня.

Голавль на Jackall Chubby 41SSR
Как и все остальные "Чаббики", 41SSR превосходно справляется с любым течением, что позволяет задать нужную траекторию и доставить воблер до заветной точки. Думаю, это не последние упитанные голавли, пойманные на Chubby 41SSR! Почетное место в коробке рабочих приманок, он уже заслужил.

Голавль на Jackall Chubby 41SSR

Михаил Корешов